当前位置:
首页
>
交易信息
交易信息
建设工程
招标公告/资审公告
中标候选人公示
中标结果公告
交通工程
水利工程
招标公告
中标候选人公示
中标公告
政府采购
采购公告
成交公告
国有产权
交易公告
成交公告
农村产权
土地矿产
交易公告
成交公告
乡镇限额
工程建设
采购类
国企交易
交易公告
澄清(变更)公告
成交公告
其他交易
交易公告
成交公告
澄清(变更)公告
交易信息
标题检索:
2026-09-01
2026年度玉兰园、香树苑小区物业服务采购项目
2026-09-01
薛埠垃圾中转站设备更新项目[重新招标第1次]
2026-09-01
常州市金坛区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告金坛区工挂[2026]17号
2026-09-01
常州市金坛区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告金坛区经挂[2026]03号
2026-09-01
【成交公告】常州市金坛区新城东苑13幢59号成交公告
2026-09-01
【成交公告】常州市金坛区北贤路319号成交公告
2026-09-01
金沙府高端人才社区项目一期绿化工程绿化劳务
2026-09-01
常州市金坛区第三人民医院空调维修保养服务项目流标公告
2026-09-01
2026年东城街道农路、农桥修缮项目中标结果公告
2026-09-01
医院2026年度零星广告制作服务中标公示
2026-09-01
尧塘街道尧塘公墓骨灰堂改造建设项目施工总承包中标结果公告
2026-08-31
2026年度常州市金坛区指前镇新河村补充耕地项目(F26D13005)招标公告
2026-08-31
常州能储能源科技有限公司建设常州市金坛区民防建设投资有限公司屋顶0.2兆瓦(交流侧)分布式光伏发电项目招标公告
2026-08-31
常州市金坛区薛埠镇神亭村补充耕地项目(F26D13009)招标公告
2026-08-31
常州市金坛区华罗庚实验学校文档输出、教学诊断采购公告
2026-08-31
2026年朱林镇三星村土地复垦项目招标公告
2026-08-31
常州能储能源科技有限公司建设常州市金坛区城市建设开发有限公司屋顶0.3兆瓦(交流侧)分布式光伏发电项目招标公告
2026-08-31
2026-2027年度钢塑复合管及管件采购项目
2026-08-31
1.5T核磁共振维保服务
2026-08-31
2026年危废(工业厂污泥)处置项目转变招标采购方式公示
首页
< 上页
1
2
3
4
5
6
7
下页 >
末页
1/382
转到
GO