当前位置:
首页
>
交易信息
交易信息
建设工程
招标公告/资审公告
中标候选人公示
中标结果公告
交通工程
水利工程
招标公告
中标候选人公示
中标公告
政府采购
采购公告
成交公告
国有产权
交易公告
成交公告
农村产权
土地矿产
交易公告
成交公告
乡镇限额
工程建设
采购类
国企交易
交易公告
澄清(变更)公告
成交公告
其他交易
交易公告
成交公告
澄清(变更)公告
交易信息
标题检索:
2026-08-21
2026-2027学年汽修项目实习材料流标公告
2026-08-21
金坛区工业污水处理厂液氧采购项目流标公告
2026-08-20
常州市金坛区中医医院云主机、云桌面、云存储、无线覆盖服务项目中标公告采购包1
2026-08-20
热力管网华高新专线管道工程监理【大唐至金花河南(华城路路南)】【桩号5101-桩号1001a】
2026-08-20
2026年度零星维修项目招标公告
2026-08-20
金坛区补充耕地指标交易地块调查评估工作(2026年第2批)
2026-08-20
2026-2027学年电子项目实习材料中标公示
2026-08-20
资产公司采购零星工程维修项目中标结果公告
2026-08-20
常州市金坛区新城路73号、77号、81号、85号一、二层出租公告
[报名结束]
2026-08-20
常州市金坛区第四中学文档输出和教学诊断服务外包中标公示
2026-08-20
常州市金坛区北贤路319号出租公告
[报名结束]
2026-08-20
常州市金坛区新城东苑13幢59号出租公告
[报名结束]
2026-08-20
金坛区农村土地二轮延包工作综合监理服务中标结果公告
2026-08-20
2026-2027学年服装项目实习材料流标公告
2026-08-20
金坛区工业污水厂(碳酸钠、双氧水)药剂采购项目流标公告
2026-08-19
社头喜盈门1-5号楼雨污分流改造项目招标公告
2026-08-19
直溪镇小镇管家项目
2026-08-19
东方社区城中村保洁项目招标公告
2026-08-19
JJT20260202观山路北侧、大塘坝水库南侧地块成交公告
2026-08-19
JJT20260201大塘坝水库北侧、凤凰山路南侧地块成交公告
首页
< 上页
1
2
3
4
5
6
7
下页 >
末页
7/382
转到
GO