当前位置:
首页
>
交易信息
交易信息
建设工程
招标公告/资审公告
中标候选人公示
中标结果公告
交通工程
水利工程
招标公告
中标候选人公示
中标公告
政府采购
采购公告
成交公告
国有产权
交易公告
成交公告
农村产权
土地矿产
交易公告
成交公告
乡镇限额
工程建设
采购类
国企交易
交易公告
澄清(变更)公告
成交公告
其他交易
交易公告
成交公告
澄清(变更)公告
交易信息
标题检索:
2026-08-26
GJT20261601经开区中塘路东侧、晨风路北侧地块一成交公告
2026-08-26
GJT20261503长荡湖北路南侧、水华街东侧地块成交公告
2026-08-26
GJT20261502林山路南侧、明湖路东侧地块成交公告
2026-08-26
GJT20261501华山路南侧、晴湖路东侧地块成交公告
2026-08-26
中央监护系统及监护仪及选配模块采购[重新招标第1次]
2026-08-26
常州能储能源科技有限公司建设江苏金坛金沙建设投资发展有限公司B幢、D幢屋顶0.5兆瓦(交流侧)分布式光伏发电项目中标结果公告
2026-08-26
华城路以南地块围挡拆除项目中标结果公告
2026-08-26
2026年度动物防疫服务采购项目中标公示
2026-08-26
薛埠垃圾中转站设备更新项目流标公告
2026-08-25
常州市金坛区第二人民医院综合物业服务采购公告
2026-08-25
吕坵村2026年度耕地占补平衡补充耕地项目招标公告
2026-08-25
金坛区工业污水厂(碳酸钠、双氧水)药剂采购项目[重新招标第2次]
2026-08-25
金坛区工业污水处理厂液氧采购项目[重新招标第1次]
2026-08-25
常州市金坛区朱林镇红旗圩村补充耕地项目招标公告
2026-08-25
2026年度金坛区为民办实事工作项目
2026-08-25
2026-2027学年汽修项目实习材料[重新招标第1次]
2026-08-25
2026年度长荡湖水厂高锰酸钾采购项目[重新招标第1次]
2026-08-25
2026-2027学年服装项目实习材料[重新招标第1次]
2026-08-25
2026年度景观亮化抢修、维护等服务中标公示
2026-08-25
2026年度金坛区秸秆综合利用第三方核查项目中标结果公告
首页
< 上页
1
2
3
4
5
6
7
下页 >
末页
4/382
转到
GO