当前位置:
首页
>
交易信息
交易信息
建设工程
招标公告/资审公告
中标候选人公示
中标结果公告
交通工程
水利工程
招标公告
中标候选人公示
中标公告
政府采购
采购公告
成交公告
国有产权
交易公告
成交公告
农村产权
土地矿产
交易公告
成交公告
乡镇限额
工程建设
采购类
国企交易
交易公告
澄清(变更)公告
成交公告
其他交易
交易公告
成交公告
澄清(变更)公告
交易信息
标题检索:
2026-08-31
1.5T核磁共振维保服务
2026-08-31
2026年危废(工业厂污泥)处置项目转变招标采购方式公示
2026-08-31
全自动干式生化分析仪流标公告
2026-08-31
解放村人居环境保洁项目(二次)中标公示
2026-08-31
创智水都1#楼家电采购中标公示
2026-08-31
常州市金坛区直溪镇食堂餐饮管理服务项目中标结果公告
2026-08-31
2026-2027年常州市金坛区公共交通有限公司零星维修项目中标结果公告
2026-08-28
2026年度金坛区园林木结构建筑维修(维护)项目
2026-08-28
中德产业园七氟丙烷气体钢瓶检测充装维护项目
2026-08-28
金坛经济开发区、金坛新材料科技产业园限值限量监测监控数据服务
2026-08-28
2026年度常州市金坛区指前镇王母观村补充耕地项目(F26D13002)招标公告
2026-08-28
2026-2027年度螺旋缝埋弧焊(SAWH)钢管及管件采购项目
2026-08-28
金沙府高端人才社区项目一期绿化工程苗木采购
2026-08-28
2026年度景观亮化灯具采购项目[重新招标第2次]
2026-08-28
金沙府高端人才社区项目一期绿化工程绿化劳务采购公告
2026-08-28
2026年度金坛区市政设施养护(含公园设施养护)、公园木结构建筑维护、照明设施零星维修等项目监理服务中标公示
2026-08-28
2026年度金坛区技防城四期维护续保项目中标公示
2026-08-28
2026年度零星维修项目中标结果公告
2026-08-28
社头喜盈门1-5号楼雨污分流改造项目中标结果公告
2026-08-27
2026年东城街道道路交通安全隐患治理(二期)二标招标公告
首页
< 上页
1
2
3
4
5
6
7
下页 >
末页
2/382
转到
GO