当前位置:
首页
>
交易信息
>
土地矿产
>
成交公告
交易信息
建设工程
招标公告/资审公告
中标候选人公示
中标结果公告
交通工程
水利工程
招标公告
中标候选人公示
中标公告
政府采购
采购公告
成交公告
国有产权
交易公告
成交公告
农村产权
土地矿产
交易公告
成交公告
乡镇限额
工程建设
采购类
国企交易
交易公告
澄清(变更)公告
成交公告
其他交易
交易公告
成交公告
澄清(变更)公告
成交公告
标题检索:
2026-08-26
GJT20261601经开区中塘路东侧、晨风路北侧地块一成交公告
2026-08-26
GJT20261503长荡湖北路南侧、水华街东侧地块成交公告
2026-08-26
GJT20261502林山路南侧、明湖路东侧地块成交公告
2026-08-26
GJT20261501华山路南侧、晴湖路东侧地块成交公告
2026-08-19
JJT20260202观山路北侧、大塘坝水库南侧地块成交公告
2026-08-19
JJT20260201大塘坝水库北侧、凤凰山路南侧地块成交公告
2026-07-22
GJT20261301西直里路西侧、泰明光伏南侧地块成交公告
2026-07-22
GJT20261401晨风路南侧、良湖路西侧地块二成交公告
2026-07-22
GJT20261402文山路南侧、明湖路西侧地块二成交公告
2026-07-08
GJT20261101指前镇社头集镇镇东路188号地块成交公告
2026-07-08
GJT20261201文山路南侧、明湖路西侧地块成交公告
2026-06-24
GJT20260902指前镇兴旺路东侧、兴达路北侧地块成交公告
2026-06-24
GJT20260903文山路北侧、创智湖路西侧地块二成交公告
2026-06-24
GJT20260901晨风路南侧、中德路西侧地块二成交公告
2026-06-10
GJT20260801晨风路南侧、中德路东侧地块成交公告
2026-05-20
GJT20260701文山路北侧、创智湖路西侧地块成交公告
2026-05-20
GJT20260702文山路北侧、明湖路东侧地块一成交公告
2026-05-20
GJT20260703文山路北侧、明湖路东侧地块二成交公告
2026-04-22
GJT20260502红山路北侧、元巷路西侧地块成交公告
2026-04-22
GJT20260503通闸路北侧、金湖北路西侧地块成交公告
首页
< 上页
1
2
3
4
5
6
7
下页 >
末页
1/12
转到
GO