当前位置:
首页
>
交易信息
交易信息
建设工程
招标公告/资审公告
中标候选人公示
中标结果公告
交通工程
水利工程
招标公告
中标候选人公示
中标公告
政府采购
采购公告
成交公告
国有产权
交易公告
成交公告
农村产权
土地矿产
交易公告
成交公告
乡镇限额
工程建设
采购类
国企交易
交易公告
澄清(变更)公告
成交公告
其他交易
交易公告
成交公告
澄清(变更)公告
交易信息
标题检索:
2026-08-14
2026年度常州市金坛区长管办方边村补充耕地项目施工中标结果公告
2026-08-14
2026年度景观亮化灯具采购项目流标公告
2026-08-14
唐王村村庄道路硬化工程中标结果公告
2026-08-14
石马村基础设施提升改造中标结果公告
2026-08-13
国际公寓外墙开裂维修项目招标公告
2026-08-13
金坛区各基层供销社及供销社全资企业年度零星工程服务采购
2026-08-13
创智水都1#楼家电采购转变招标采购方式公示
2026-08-13
2026年度金坛区技防城四期维护续保项目采购公告
2026-08-13
常州市金坛区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告金坛区工挂[2026]16号
2026-08-13
2026年水稻绿色防控展示区、杂草综合治理展示区补助物资采购中标结果公告
2026-08-13
薛庄公墓一期新建骨灰堂项目施工总承包工程中标候选人公示
2026-08-13
热力管网华高新专线管道工程(林丰河-明湖路、华业路)【桩号2173-桩号G2025、桩号3001-桩号3213】中标结果公告
2026-08-13
心电图机流标公告(二次)
2026-08-13
创智水都1#楼家电采购[重新招标第1次]流标公告
2026-08-13
金坛区市民中心C楼部分改造工程中标结果公告
2026-08-13
金坛区城镇污水管网建设工程-2025年度污水治理工程二标段(25)交安设施及电子警察工程中标结果公告
2026-08-13
心电监护除颤一体机及心电图机采购(分包2:心电监护除颤一体机)中标公示
2026-08-13
常州市金坛区老旧供水管网及设备改造工程-2026年度高层住宅小区二次供水改造一标段监理中标候选人公示
2026-08-12
常州能储能源科技有限公司建设江苏金坛金沙建设投资发展有限公司B幢、D幢屋顶0.5兆瓦(交流侧)分布式光伏发电项目招标公告
2026-08-12
常州市金坛区第二人民医院血液透析信息系统采购项目中标公告采购包1
首页
< 上页
8
9
10
11
12
13
14
下页 >
末页
10/382
转到
GO