当前位置:
首页
>
交易信息
交易信息
建设工程
招标公告/资审公告
中标候选人公示
中标结果公告
交通工程
招标公告
中标公示
中标结果公告
水利工程
招标公告
中标公示
中标结果公告
政府采购
采购公告
成交公告
国有产权
交易公告
成交公告
农村产权
土地矿产
交易公告
结果公示
限额以下/国企采购
工程建设
采购类
产权交易
交易信息
标题检索:
2026-08-31
常州市武进区前黄实验高级中学教学分析系统采购项目
2026-08-31
西太湖景区租赁移动厕所(2026.9-2027.9)(二次)招标公告
2026-08-31
礼嘉镇礼坂路38号(老地税沿街门面)交易公告
2026-08-31
常州武进数字能源有限公司工商业分布式光伏项目资源及服务商(第二期)公开征集公告
2026-08-31
【嘉泽镇】嘉泽镇厚余村人居环境保洁服务项目外包(含农村生活垃圾清运服务)
2026-08-31
常州科教城智能数字产业研发中心8#生产用房1层装修改造项目中标候选人公示
2026-08-31
武进区嘉泽镇金鸡桥改造工程
2026-08-31
常州市武进区湖塘镇延政中路18-5-302办公用房出租公告
[正在报名]
2026-08-31
政平泵站出租公告
[正在报名]
2026-08-31
江苏省武进高级中学校园局部绿化补种及场地整治项目中标公示
2026-08-28
长帆路18号产业园项目外场市政施工总承包
2026-08-28
绿岛项目一期工程(园区污水管网修复及道路恢复工程)勘察设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
[已作废]
2026-08-28
【雪堰镇】城西回民村浦家头-232省道连接线道路新建工程
2026-08-28
常州市武进区幼儿园校服采购项目
2026-08-28
GWJ20261401武进区凤林路东侧、敬业路北侧成交公告
2026-08-28
【前黄镇】丁舍自建区一期配套视频监控和路灯照明系统
2026-08-28
园区变压器维保中标公示
2026-08-28
常州市武进区湟里高级中学2026-2027学年教职工福利采购项目中标(成交)结果公告
2026-08-28
武进青创港(人才服务中心)项目装饰装修工程项目监理中标候选人公示
2026-08-28
常州滨湖物业管理有限公司综合保税区物业服务外包项目中标公示
首页
< 上页
1
2
3
4
5
6
7
下页 >
末页
2/500
转到
GO