当前位置:
首页
>
交易信息
>
限额以下/国企采购
>
采购类
交易信息
工程建设
招标计划 采购意向
招标公告 资审公告
变更公告
中标结果公告
采购类
采购公告
更正公告
成交公告
产权交易
交易公告
变更公告
成交公告
采购类
标题检索:
2026-07-30
绿岛项目一期工程(园区污水管网修复及道路恢复工程)监理中标公示
2026-07-30
前黄实验学校广告宣传设计与制作项目中标公示
2026-07-30
2026年武进区马杭初级中学保安服务项目中标公示
2026-07-29
采购网格员及辅警专用工作手机通讯服务[重新招标第1次]竞争性磋商公告
2026-07-29
常州市武进区湟里中心幼儿园安保服务
2026-07-29
太湖湾2026-2029环卫保洁服务外包项目招标公告
2026-07-29
常州市武进区第二高级中学零星改造项目
2026-07-29
江苏省前黄高级中学阅卷与学情反馈系统项目
2026-07-29
江苏省前黄高级中学、常州市武进区第二高级中学、常州市武进区人民路小学、常州市武进区鸣凰中学智慧安防建设项目
2026-07-29
太湖湾度假区绿化养护服务招标公告
2026-07-29
前黄实验学校直饮水机更换滤心及机器维保项目中标公示
2026-07-29
常州市武进高新区海湖实验学校工会职工节日慰问品及生日慰问品采购一标段节日慰问(二次)中标公告
2026-07-29
武进区礼嘉镇农房乱耕地清理报批组件服务项目中标公示
2026-07-29
武进区实验小学古方路校区截流泵站建设项目成交结果公示
2026-07-29
常州市武进区前黄初级中学食堂劳务服务项目中标公示
2026-07-29
常州市武进高新区海湖实验学校工会职工节日慰问品及生日慰问品采购二标段生日慰问(二次)终止公告
2026-07-29
礼嘉镇LJ0601、LJ0602基本控制单元部分地块控制性详细规划(修改)项目中标公示
2026-07-29
常州市武进区庙桥初级中学工会职工节日慰问品采购(二次)中标公示
2026-07-29
绿岛项目一期(园区污水管网修复及道路恢复工程)项目管理服务中标公示
2026-07-29
常州市武进区南夏墅初级中学工会职工节日慰问品采购(二次)终止公告
首页
< 上页
8
9
10
11
12
13
14
下页 >
末页
14/189
转到
GO