雪堰镇排水片区污水设施及污水管网管养服务
中标(成交)结果公告
一、项目编号:wj202608030
二、项目名称:雪堰镇排水片区污水设施及污水管网管养服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:山常环保有限公司
供应商地址:苏州市吴江区松陵镇中山南路 555 号百强汽车商业广场 1 幢 320
中标(成交)金额:903500元
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:雪堰镇排水片区污水设施及污水管网管养服务 服务范围:本项目为雪堰镇排水片区污水设施及污水管网管养服务,包括但不限于检查井、污水管网设施的清理、疏通、养护、视频检测,管道应急抢修,井盖破损维修,出具检测报告、提供影像资料;部分泵站、闸等的日常维修养护管理工作,汛期巡视检查,应急维修,技术咨询,编报年度保养、检修计划等工作。 服务要求:符合相关标准及规范要求 服务时间:从合同签订之日起1年(雪堰镇排水片区污水管网管养服务到期日为2026年10月17日,该部分从2026年10月18日开始接管进行服务) 服务标准:符合相关标准及规范要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马建平、王燕雯、周建中、荀俊、董凯晨
六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费按照采购文件规定的服务收费标准收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:常州市武进区雪堰镇人民政府
地址:常州市武进区雪堰镇
联系人:董先生
联系方式:13641503454
2.采购代理机构信息
名 称:江苏建瀚工程咨询有限公司
地 址:常州市兰陵路15号建设银行兰陵支行大楼3楼
联系方式:18961185161
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:18961185161