当前位置:
首页
>
交易信息
交易信息
建设工程
招标公告/资审公告
中标候选人公示
中标结果公告
交通工程
水利工程
招标公告
中标公示
中标结果公告
政府采购
采购公告
成交公告
国有产权
交易公告
成交公告
农村产权
土地矿产
交易公告
结果公示
限额以下/国企采购
工程建设
采购类
其他交易
交易公告
成交公告
交易信息
标题检索:
2026-08-27
溧城街道城西奥体大道36号外围营业房1、50平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-27
昆仑街道贞女路12号聚湖雅苑10幢202室住宅100平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-27
溧阳市社渚镇弘泰商业广场1幢1015室商铺100平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-27
社渚镇河口双拥路45号商铺100平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-27
昆仑街道城西金港路8号1705室公寓30平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-27
昆仑街道贞女路12号聚湖雅苑10幢102室住宅100平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-27
天目湖镇溪缘东路(现梅岭玉大道)323号商铺100平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-27
别桥镇古渎村渎溪苑小区104、105商铺100平左右出租公告
[正在报名]
2026-08-27
溧城街道城西奥体大道36号外围营业房2、60平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-27
溧阳市数据局大楼物业管理服务项目采购公告
2026-08-27
溧城街道城中村、散住楼消防通道建设工程中标候选人公示
2026-08-26
溧阳市溧城街道城中西园路5号103商业用房约50平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-26
JLY2026025025溧阳市码头西街南侧、湾溪河西侧成交公告
2026-08-26
社渚污水处理厂扩建及配套管网改造工程评标结果公示
2026-08-26
溧阳市城区排水综合整治工程燕山河片区管道竣工视频检测服务项目(二次)中标结果公告
2026-08-25
南京市雨花台区金阳东街12号1幢1单元501室、505室350平方左右出租公告
[正在报名]
2026-08-25
溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告溧阳市工挂[2026]030号
2026-08-25
【成交公告】社渚周城宏伟街14-17号商铺50平方米左右成交公告
2026-08-25
【成交公告】溧城街道城北博爱新村11幢6号商铺50平方米左右成交公告
2026-08-25
【成交公告】昆仑街道城西金港路8号1708室公寓30平方米左右成交公告
首页
< 上页
1
2
3
4
5
6
7
下页 >
末页
3/297
转到
GO