当前位置:
首页
>
交易信息
交易信息
建设工程
招标公告/资审公告
中标候选人公示
中标结果公告
交通工程
水利工程
招标公告
中标公示
中标结果公告
政府采购
采购公告
成交公告
国有产权
交易公告
成交公告
农村产权
土地矿产
交易公告
结果公示
限额以下/国企采购
工程建设
采购类
其他交易
交易公告
成交公告
交易信息
标题检索:
2026-07-31
溧城街道城中西大街130号-3商铺100平方米左右出租公告
[报名结束]
2026-07-31
南京航空航天大学天目湖校区图书馆标牌及家具配套标识项目
2026-07-31
南京航空航天大学天目湖校区特藏馆数字化建设(二次)采购公告
2026-07-31
溧阳市御湖城东侧皇仑村(二期)地块国际学术交流中心窗帘采购及安装项目1标段采购公告
2026-07-31
江苏平陵医疗健康产业投资有限公司医疗设备采购项目-乳腺钼靶机采购项目中标结果公告
2026-07-31
江苏平陵医疗健康产业投资有限公司医疗设备采购项目-关节镜成像系统采购项目中标结果公告
2026-07-30
南京航空航天大学天目湖校区图书馆标牌及家具配套标识项目采购公告
2026-07-30
JLY2026026026溧阳市古县街道游子吟大道南侧、天目湖大道东侧成交公告
2026-07-30
上黄镇风景英伦南侧拆迁安置项目10kV供配电工程中标结果公告
2026-07-29
JLY2026027027溧阳市古县街道游子吟大道南侧、天目湖大道东侧成交公告
2026-07-29
南京航空航天大学天目湖校区图书馆智慧空间主题文化设施建设
2026-07-29
溧阳市竹箦镇2026年度耕地占补平衡补充耕地项目中标候选人公示
2026-07-28
【成交公告】溧城街道城东东大街248号2幢商业2100平方米左右成交公告
2026-07-28
【成交公告】芜申路199号第5幢一层北侧局部成交公告
2026-07-28
【成交公告】南渡镇大圩村敬老院东楼办公楼650平方米左右成交公告
2026-07-28
【成交公告】南渡镇五星大道86号堑口农产品交易市场一楼办公楼500平方米左右成交公告
2026-07-28
【成交公告】古县街道滨河路北侧、溧阳中材重型机器有限公司西侧场地40000平方米左右成交公告
2026-07-27
溧阳市燕山资产经营管理有限公司零星维护综合服务劳务分包采购公告
2026-07-27
南渡镇人民路54号综合楼140平方米左右出租公告
[报名结束]
2026-07-27
苏D8H03N竞价公告
[报名结束]
首页
< 上页
8
9
10
11
12
13
14
下页 >
末页
12/297
转到
GO