当前位置:
首页
>
交易信息
>
国有产权
交易信息
建设工程
招标公告/资审公告
中标候选人公示
中标结果公告
交通工程
水利工程
招标公告
中标公示
中标结果公告
政府采购
采购公告
成交公告
国有产权
交易公告
成交公告
农村产权
土地矿产
交易公告
结果公示
限额以下/国企采购
工程建设
采购类
其他交易
交易公告
成交公告
国有产权
标题检索:
2026-08-19
溧城街道城中和平一区67号商铺20平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-19
昆仑街道贞女路12号聚湖雅苑6幢601室住宅100平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-19
南京市雨花台区金阳东街12-2号商铺100平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-19
昆仑街道贞女路12号聚湖雅苑6幢2301室住宅100平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-19
昆仑街道贞女路12号聚湖雅苑6幢1801室住宅100平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-19
昆仑街道贞女路12号聚湖雅苑6幢2601室住宅100平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-19
昆仑街道贞女路12号聚湖雅苑6幢2201室住宅100平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-19
溧城街道城东东大街综合楼第4-5间商铺250平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-19
溧城街道城中和平二区4幢商铺150平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-19
昆仑街道贞女路12号聚湖雅苑6幢302室住宅100平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-19
昆仑街道贞女路12号聚湖雅苑6幢2401室住宅100平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-19
昆仑街道贞女路12号聚湖雅苑10幢2502室住宅100平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-19
【成交公告】戴埠镇边界市场南大门2号营业用房50平方米左右成交公告
2026-08-19
昆仑街道城西金港路8号1715室公寓30平方米左右出租公告
[正在报名]
2026-08-18
【成交公告】数控车床等一批废旧资产成交公告
2026-08-18
【成交公告】溧城街道城中南大街105号701室-B办公50平方米左右成交公告
2026-08-18
【成交公告】溧城街道城中西大街130号-3商铺100平方米左右成交公告
2026-08-18
【成交公告】溧阳市泓盛路899号科达利西中关村夜市场地1500平方米左右成交公告
2026-08-17
上黄镇南大街4-2号商铺70平方米左右出租公告
[报名结束]
2026-08-17
溧阳市古县街道茶亭路108号D01、D02、D03室商业用房约300平方米左右出租公告
[报名结束]
首页
< 上页
1
2
3
4
5
6
7
下页 >
末页
5/143
转到
GO