当前位置:
首页
>
交易信息
>
国有产权
>
成交公告
交易信息
建设工程
招标公告/资审公告
中标候选人公示
中标结果公告
交通工程
水利工程
招标公告
中标公示
中标结果公告
政府采购
采购公告
成交公告
国有产权
交易公告
成交公告
农村产权
土地矿产
交易公告
结果公示
限额以下/国企采购
工程建设
采购类
其他交易
交易公告
成交公告
成交公告
标题检索:
2026-08-11
【成交公告】昆仑街道创智路39号111室商铺50平方米左右成交公告
2026-08-11
【成交公告】昆仑街道上上路85号16-1-4、16-2-4室450平米左右商铺成交公告
2026-08-11
【成交公告】溧城街道城中南环路26号第五层部分区域办公用房150平方米左右成交公告
2026-08-05
【成交公告】溧城街道城北南湾景城一区12幢106室商铺150平方米左右成交公告
2026-08-05
【成交公告】苏D132SW成交公告
2026-08-04
【成交公告】昆仑街道上上路83号17-1-3、17-2-3室350平米左右商铺成交公告
2026-08-04
【成交公告】苏D23K05成交公告
2026-08-04
【成交公告】苏D323PQ成交公告
2026-08-04
【成交公告】苏D3QP75成交公告
2026-08-04
【成交公告】苏D198PC成交公告
2026-08-04
【成交公告】苏D1E96F成交公告
2026-08-04
【成交公告】苏D8H03N成交公告
2026-08-04
【成交公告】苏D5XZ07成交公告
2026-08-04
【成交公告】苏D0UH67成交公告
2026-08-04
【成交公告】苏D119NP成交公告
2026-08-04
【成交公告】昆仑街道仙鹿路45号8幢商业用房450平方米左右成交公告
2026-08-04
【成交公告】南京市雨花台区金阳东街12-1号商铺100平方米左右成交公告
2026-08-04
【成交公告】广德市桃州镇广德金恒建材市场19号楼101、105、106、107、201、202、206、207室商铺950平方米左右成交公告
2026-08-04
【成交公告】广德市桃州镇广德金恒建材市场19号楼307室商铺100平方米左右成交公告
2026-07-28
【成交公告】溧城街道城东东大街248号2幢商业2100平方米左右成交公告
首页
< 上页
1
2
3
4
5
6
7
下页 >
末页
2/59
转到
GO